26.06.2026
От этикетки до этикета

26 июня в библиотеке № 1 изучали историю этикета и хороших манер. Дети, отдыхающие в дневном воспитательно-оздоровительном лагере «Дружба» в средней школе № 16 им. А. Сухомбаева, узнали что общего у этикета и этикетки, откуда пришли к нам эти понятия и нормы поведения. Самостоятельное создание правил поведения для торжественного мероприятии позволили не только закрепить полученные знания, но и проявить воображение и творческие способности.